Posted by : Unknown вторник, 19 мая 2015 г.

Россия, Армения, Греция, Эстония и Венгрия не вызывают вопросов. Должны проходить спокойно с первых 5 мест.

Финляндия - 70%. Должно сработать традиционная фишка финнов, да и у жюри несмотря ни на что они должны не на нуле котироваться.

Бельгия - если бы это была Россия, то все бы кричали о топ-3. Но это Бельгия, поэтому небольшие сомнения у меня есть. 75%

Румыния - это как раз не фаворит фанов, но очень хорошая заявка. Да и среди румынской диаспоры они должны собрать приличное количество баллов.

Македония - 50/50. Команда неплохо подготовилась, Даниэл - хороший певец, Aurumn leaves - красивая песня. Но это Евровидение и здесь другие параметры успеха. И Даниэл не совсем в них вписывается, но все сербские девочки должны наотправлять ему смсок на 12 баллов!

Сербия - 50/50, но ставлю на нее, просто потому что Beauty never lies! и также не стоит забывать, что в этом году мало фриков, а Бояна - просто шикарна в этом образе.
______________________________________
Молдова - не хватит чуток по моим прикидкам, несмотря даже на 12 от Румынии и высоких баллов от экс-СССР. вполне возможно, что будет отделять 1 балл, а может и пройдет.

Нидерланды - четкий непроход, к сожалению. Но в плеере я песню оставлю надолго.

Беларусь - я боюсь, что Поля заставит забыть про всех после своего выступления, особенно тех, кто был прямо перед ней и у кого все было довольно ровно. Беларусь в этом году хорошо отработала заявку и я буду рада ошибаться на счет ее непрохода, но пока я вижу это так.

Дания - должны вроде проходить, но я так и не поняла, кто из Сербии и Македонии не пройдет, поэтому будем надеяться, что не пройдет Дания.

Албания - я прям вижу, как хорошая песня от голосистой албанки опять не проходит, тем более Элайда вчера не очень хорошо спела.

Грузия - как-то она у меня не поместилась в топ-10. Я не удивлюсь, если Грузия пройдет вместо Сербии и Македонии с Данией под ручку.

Итог: удивлюсь только проходу Нидерландов.



Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015