понедельник, 25 мая 2015 г.

Бельгия объявляет начало отбора на Евровидение 2016


Бельгия, как и Россия, представлена на Евровидении 2 каналами. RTBF - франкоязычный канал - в этом году проделал отличную работу вместе с Лоиком Нотте, принеся стране 4 место. VRT - нидерландскоязычный канал - решил не откладывать дела в долгий ящик и объявил начало приема заявок на отбор. Напомню, что в прошлый раз (2014 год) подобный формат не принес каналу прохода в финал Евровидения.

VRT ищет 5 исполнителей, а также авторов песен, для участия в отборе. Заявки принимаются по почте eurosong@een.be, дата окончания приема не объявлена.

Итак, сезон Евровидения 2016 стартовал! Впереди нас ждут новости о месте проведения конкурса, а где-то с сентября 2015 года ожидаем больше объявлений от стран о формате выбора представителей. 

2 комментария:

  1. Не успели глазки протереть) как всегда выросший интерес из-за результата)

    ОтветитьУдалить
  2. Прости, Бельгия. Но после Лоика уже всё не то, всё не то...
    Лоик только-только позволил нам забыть и отпустить УрбанТрад))

    ОтветитьУдалить