Posted by : Disco_Jeka суббота, 14 марта 2015 г.


Итак, этот день настал! Сегодня мы узнаем представителя Швеции на Евровидении 2015 в Вене. Надеюсь это будет Монс! ;)


Начало многообещающее! На сцене ведущие вместе с Кончитой. Красотка! Представление артистов в этом году происходит в формате обратного отсчета.

Самир и Виктур.
Писюшки готовы голосовать! Наконц-то я вижу на сцене более или менее среппетированный номер. И, кстати, довольно сносный вокал. Я думаю, что они уже застолбили себе место в тройке и подвинут Эрика.

ДжиТиЭр.
Ребята стараются, молодцы! Но народ принимает их очень вяло. Хотя живьем сегодня они звучат здорово. Номер без изменений.

Диночка.
Поет сегодня гораздо лучше. Номер без изменений. Очень мощно. Но жаль это место 10-12.

Йун.
Какой же он все таки безэмоциональный. Прям жесть-жесть. Очень атмосферно. На евро смотрелось бы хорошо. Особенно, если номер сохранить полностью. Он тоже в тройке.

Йессика.
Новиночка у шлягер-ветеранши - в номере появились тысячи огоньков из зала. Поет стабильно. В этом платье и с этим микрофоном в стразиках жесть. Но Йессика заслужила этот финал, и она наслаждается.

Монситто.
Он великолепен. Больше никаких комментариев. Надеюсь неработающее приложение не скажется на его результате.

Линус.
Товарищ сегодня стабилен в вокале и уверен в себе. Номер без особых изменений - те же барабаны, те же огни. В этом году очень слабая заявка. 

Иса.
Кавер на песню Тэйлор Свифт исполнен сегодня очень хорошо. Зажигательно. Поет хорошо. Хотя хер их знает этих шведов с их прописанными бэками.

Магнус.
Слишком шлягерно, но очень уверенно. Хотя песня мне нравится. Магнус конечно очень жеманный. Иногда прям бесит. Топ-5?

Эричка.
Крутой номер. Очень классно смотрится. Эричка как всегда не поет. Но зато классно танцует. Мне вот интересно доползет ли он сегодня до тройки. Думаю, нет.

Мариетт
Если не Монс, то, пжста, Мариетт. Очень достойно. Я, конечно, продолжу утверждать, что вокала для этой песни ей не хватает. Одна из лучших в финале.

Хассе.
Честно, не хочу комментировать этого пенсионера. Это ужас, который даже в Андру не должен был проходить.

МОНС! Ураааа!!!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015