Posted by : Unknown понедельник, 23 марта 2015 г.

Словено-хорватская певица Мартина Маерле выпускает новый сингл Alive, премьера которого состоялась на EMA 2015, отборе Словении на Евровидение 2015.

Alive - третий по счету сингл Мартины, чья карьера началась в 1997 году в составе группы Putokaz, которая специализировалась в этно, электронной, поп музыке и музыке к фильмам. Следующим этапом в карьере Мартины стал электро-поп проект Atmospheric, выпустивший 2 альбома. 
На пост-Югославском пространстве Мартина известна сотрудничеством со многими звездами эстрады - такими как Северина, Нина Бадрич, Дорис Драгович и другие - в качестве бек-вокалистки. Также в качестве бэк-вокалистки Мартина выступала и на сцене Евровидения (Хорватия 2003, Черногория 2008 и 2014, а также 3 раза в составе команды Словении). Менее искушенный зритель помнит Мартину как солистку в составе группы Quartissimo в 2009 году, которая представляла Словению с песней Love Symphony.

Alive - это новая работа широко известного в рамках Евроидения Андрея Бабича, хорватского композитора, чьи песни не раз участвовали на конкурс от разных стран. Продюсером данного проекта стал Бранко Брекович.
"Alive - это не часть моей истории, но я думаю, что каждая женщина может увидеть себя в ней, так же как и я сам. Для меня эта песня имеет особое значение. Меня лично мелодия захватывает большем, чем слова, поэтому процесс записи песни стал настоящим удовольствием. Если вам понравится песня хотя бы на половину от того, как она нравится мне, моя цель будет достигнута, потому что песня была написана и спета с огромной любовью", - Мартина поделилась своими ощущениями от песни.

Предлагаем вам послушать песню Alive еще раз или же в первый раз, если вы пропустили финал словенского отбора.
 

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015