Posted by : Unknown воскресенье, 3 августа 2014 г.

Сегодня предлагаю послушать отрывки 8 песен отбора Нидерландов на Детское Евровидение 2014. Отбор пройдет 13, 20 (полуфиналы) и 27 (финал) сентября.

Anique & Anne - Dromen (Мечты)

По моим ощущением должно нравится любителям шведской поп-музыки. Представлен припев и он достаточно мощный, но все же не максимально. Анне 13 лет, Аник 14.


Beau - De Wind (Ветер)

Баллада, по отрывку достаточно детская. Что-то большее понять было сложно. Оцените сами. 10 лет.


Bobby&Ella - Hard to Explain (Трудно объяснить)

У девушек довольно оригинальный внешний вид. Песня довольно интересная, быстрая, с ненавязчивой перкуссией. Как вы заметили из названия, девушки используют излюбленный прием на Евровидении - вставляют в песню английские слова. Бобби 12, Элле 13 лет.


Chelsea - Waarom (Почему)

По стоп-кадру лично я ожидала что-то, похожее на реп. Но в итоге это оказалась баллада, которая чуть поинтересней предыдущей баллады. Челси вчера исполнилось 13 лет! Поздравляем! Ее любимая певица - Анук!

Julia - Around (Кругом)

А вот и фаворит любителей шведского поп-дэнса! Мощный, прилипчивый припев...и где-то я это уже точно слышала. Как мне кажется, Юлия неплохой кандидат на поездку на Мальту. Ваше мнение? Юлии почти 15 лет.

Sebastiaan - 2gether We Are One' (Вместе мы едины)

Прямой конкурент Юлии за целевую аудиторию. На мой взгляд, у Себастьяна более старомодный дэнспоп. 14 лет. 

Sem - Jij Staat Op Nummer 1 (Ты номер1)

Интересная поп песня. Пока что выделяется больше всех для меня, но боюсь что у голосующих будет другое мнение. Сему 12 лет и его любимая группа - Coldplay. 

Suze - Holiday (Праздник)

Вот за такие песни лично я люблю отборы Бельгии и Нидерландов - самодостаточные. Абсолютно отличная поп-песня с южным оттенком. Я за. Сюзе в ноябре исполнится 15 лет и ей тоже нравится Анук, а также Ильсе де Ланге!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015