Posted by : filippovroman понедельник, 28 апреля 2014 г.

Добрый день, сегодня наступил день первых репетиций и в течение всего сегодняшнего дня команда ESCRUS будет информировать Вас о всем, что происходит в арене и пресс-центре Евровидения 2014. Начинает фаворит конкурса - Арам из Армении.

 
Есть первый прогон, за ним сразу же последовал второй. Были небольшие задержки со звуком и первый прогон представители прессы могли оценить только по картинке. Организаторам, судя по всему, глубоко фиолетово на чувства прессы, и это в самом сердце толерантной европы. Арам очень уверенно выглядит на сцене, на которой находится совсем один. На куплетах смотрится довольно скучно, а вот в припевах энергия его голоса и отличные кадры сцены позволяют поставить номеру, в целом, высокую оценку. В "задниках" номера Арама ничего необычного нет и номер певца из Армении пока нельзя ничем особым выделить

ОТ РЕДАКТОРА - Статичный номер с хорошим вокалом и огромной ставкой на свет. Атмосферы клипа нет, явно удар по бюджету, чтобы его максимально сократить. Для такой песни все-таки требуется большее количество ударных моментов.



Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015