Posted by : Ivan Kuritsyn среда, 1 мая 2013 г.

Главный редактор сайта ESCRUS Антон Кулаков (в миру - Самсонов) избран президентом OGAE Russia - единственного официального фан-клуба "Евровидения", действующего на территории нашей страны. Приводим здесь текст его послания всем фанатам конкурса:



Дорогие друзья!


Рад приветствовать Вас в качестве нового президента клуба OGAE Russia.
Коротко о себе – мне 32 года, член клуба OGAE Russia с 2004 года.  Работал на разные проекты, пока летом 2010 не основал свой собственный (ESCRUS), который из скромного блога вырос до сайта, просмотренного в период конкурса Евровидения в Баку почти 30000 раз. Помимо сайта этот проект является интернет-радиостанцией, в эфире которой круглосуточно играет музыка Евровидения и национальных отборов. Вместо того, чтобы долго и нудно рассказывать о своих планах и проектах, лучше сразу перейду к делу.
С 1 мая радиостанция ESC.RUS станет официальным интернет-радиоресурсом клуба OGAE Russia в эфире которого каждый желающий сможет осуществить свои самые смелые и необычные идеи, в том числе стать радиоведущим.
В работе сайта также произойдут некоторые изменения, которые, надеюсь, придутся Вам по вкусу.
Сайт ESC.RUS и клубный сайт OGAE Russia будут функционально разделены: ESC.RUS станет информационно-аналитическим ресурсом о Евровидении; клубный сайт – будет посвящен работе клуба, конкурсам, вечеринкам, регистрации участников и т.д.
Кроме означенных выше изменений, я готов к обсуждению Ваших идей и предложений направленных на улучшение работы клуба. Пишите на электронную почту mosoml2005@gmail.com и  я с радостью отвечу на ваши пожелания и предложения.
В заключении хочу сказать спасибо Совету Клуба за оказанное доверие, особенно моему предшественнику, Владу Яковлеву, благодаря которому я и пришел в клуб 9 лет назад.
Надеюсь, что вместе мы посетим не одно Евровидение!

С уважением,
Самсонов Антон
Президент
OGAE-Russia

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015