Posted by : Anton Samsonov среда, 1 мая 2013 г.

Клуб OGAE Russia, ESC.RUS и книжный магазин «Москва» на Воздвиженке приглашают всех желающих на «Книжную бессоницу-2013″, которая стартует 18 мая в 21-00 по адресу г. Москва, ул. Воздвиженка 4/7 стр. 1. В качестве пригласительного билета рекомендуем захватить с собой ваше хорошее настроение и российский флаг!

В программе «Бессоницы» состоится коллективный просмотр конкурса «Евровидение-2013″ в большом и уютном кафе магазина «Москва», перед просмотром и по его окончанию пройдут прямые радиоэфиры, в которых все присутствующие смогут поделиться своими мнениями о прошедшем конкурсе. Скучно не будет!

Приглашаем всех желающих на «Бессоницу» в Москве. Вас ожидают неожиданные конкурсы с призами от OGAE Russia и ESC.RUS. Этой ночью все поклонники конкурса смогут насладиться любимым телевизионным действом вместе с другими фанатами. Подобное мероприятие в истории российского Евро-движения состоится впервые! Так что отменяйте все дела на 18-19 мая, запаситесь позитивным настроением и приезжайте на Воздвиженку к 21-00! Будет интересно!

Наличие флагов приветствуется!

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015