Posted by : Disco_Jeka суббота, 9 марта 2013 г.

Итак! Праздник продолжается. Уже через несколько минут стартует финал Мелодифестивалена 2013. Friends Arena впервые примет праздник шлягера. Ура!

Шоу начинается как всегда с шуток. На сцену вместо Гины и Данни выходят их уменьшенные версии - детишки лет 12. Затем появляются и сами ведущие )))
Далее мы видим выступление всех ведущих последних Евро, которые проходили в Швеции. Среди них и будущая ведущая Евро 2013.

Ульрик - Я могу сказать одно точно - у Ульрика охренительный задник. Настолько он гармонично смотрится на фоне этой песни. Сама по себе она слабее прошлогодней. Эх, если бы Ульрика в этот год и с прошлогодней песней. Эх! ))) Изменения по сравнению с полуфиналом - экран под конец номера подняли. Вокально было несколько лаж, но в целом неплохо.

Давид - Еще один товарищ, о песне которого можно сказать, что его прошлогодняя песня смотрелась бы в этом году намного выигрышней. Сегодня Давид еще и вокально наошибался. Очень хорошая картинка и эффекты в этом номере. В остальном печаль. Не стоило Давиду возвращаться в этом году.

Стейт оф драма - Печаль, одним словом. Или туалетная пауза. Можно обозвать номер три финала МФ как угодно. Нафиг.

Антон - Да, он не поет. Но зато какая же это песня. Это просто шедевр. Лучшая песня Щемпе за последние несколько лет. Жаль, что победить у него не получится. )))

Луис - Буся, песню которой я понял, к сожалению, не сразу. Шикарная песня. Но она совершенно не конкурсная. Да, композиция отлично впишется в любой плей-лист, да, она отлично спела бы на концерте, но не на Евровидении. Отлично смотрелся зал с зажженными огоньками.

Ральф - Как всегда в огне. Многие пророчат ему победу сегодня. Хочется верить, что это так и останется прогнозами ))) Мощно, но после очередного прослушивания песню я даже не вспомню.

Раваякс - Ноу комментс. Это пиздец!

Банан - Мега-позитив. Банан конечно шикарен. Фрик на все сто процентов. Пусть что ли едет на Евро. Изменения по сравнению с Полуфиналом - проекция большого банана на полотнище. Прикольно.

Робин - Вокально Робин один из лучших сегодня. Особенно мне нравится очень его запевы под слово Ююююю ))) Смотрится очень эффектно. А мы ждем будущего победителя МФ.

Йохио - ну что ж, надо побеждать сегодня. Я надеюсь на тебя, Йохио. Чуточку слабее вокально, кстати, сегодня было. А так все здорово.

Лорин сегодня спела Юфорию с хором детей с ограниченными возможностями. Получилось очень атмосферно. Понравился костюм нашей любимицы.

По жюри:
Робин
Ульрик
Давид

Это величайший пиздец! Это катастрофа. Если бы мне сказали сегодня утром, что МФ может выиграть второшансовик, то я бы никогда не поверил.
Не лучший вариант для Швеции, но что ж поделать - год печальки продолжается )))

Робин с песней You представит Швецию)))

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015