Posted by : Anton Samsonov воскресенье, 24 февраля 2013 г.



24 февраля в 16-00 состоится финал радиоконкурса Worldbeat 125 Retrobeat. Приглашаем всех желающих на эфир конкурса.

Итоги конкурса



Final

1
Estonia
Kingitus
2 Quick Start
198
2
Russia
Names are goin' out from memory
Jaak Joala
156
3
Latvia
Nocturne
Eolika
114
4
Iceland
I Tango
Bjorgvin Halldorsson og Edda Borg
107
5
Italy
Passera
Aleandro Baldi
104
6
United Kingdom
Call me
Petula Clark
102
7
Colombia
Selva
Elisa Rego
95
8
Belarus
Winter
Eduard Khile
94
9
Finland
Sinne
Merja Rantamaki
68
10
Ukraine
Moon, Moon
Sofia Rotaru
62
10
Brasil
Ta Combinado
Maria Bethania
62
12
Faroe Islands
Stopp
Anna Mjoll
58
13
Liechtenstein
Was Hat Sie, Das Ich Nicht Hab
Katja Ebstein
55
14
France
Macumba
Jean Pierre Mader
54
15
San Marino
Happy Children
P. Lion
51
16
Malta
All I need
Jack Wagner
47
16
Bulgaria
Man gewuhnt sich so schnell an das schone
Nora Nova
47
18
Portugal
Deixa Chover
Gulherme Arantes
43
19
Sweden
Michelangelo
Bjorn Skifs
39
20
Denmark
Forste Forarsdag
Ditte Andersen
37
21
Hungary
Te is lehetsz sztar
General
25
22
Norway
Café Le Swing
Tor Endresen
22
23
Chile
Mi verdad
Dany Dord
12
24
Romania
Iubirea noastra nu are apus
Anca Parghel
11
25
Moldova
I will not wait you ever
Vlad Stashevskij
8
26
Armenia
Sern Antsav
Narine Harutiunian
5
26
Germany
Save Me
Silver Convention
5
28
Ireland
My love will
Carl Anderson
1

1st semifinal
1
Armenia
Sern Antsav
Narine Harutiunian
131
2
San-Marino
Happy Children
P. Lion
111
3
Ireland
My love will
Carl Anderson
108
4
Portugal
Deixa Chover
Gulherme Arantes
107
5
France
Macumba
Jean Pierre Mader
94
6
Bulgaria
Man gewuhnt sich so schnell an das schone
Nora Nova
92
7
Malta
All I need
Jack Wagner
90
8
Venesuela
A calzon Quitao
Oliver
82
9
Japan
Love Me
Akira Wada
74
10
Luxembourg
Funky Song
Patrick Oliver
72
11
Greece
Sokrates
Elpida
71
12
Uzbekistan
Baka-Baka-Ban
Yalla & Naralia Nurmukhamedova
45
13
Austria
Slice me Nice
Fancy
45
14
Czech Republic
Mesto snov
Julia Heckova
44
15
Lithuania
Toys
Neria
42
16
Spain
En un mundo nuevo
Karina
38
17
Turkey
Sakin ol
Sertab Erener
33
18
Peru
Munecos de papel
Munecos de papel
29
19
Slovakia
Nie sme zli
Elan
28
20
Belgium
Tuna
Hooverphonic
17
21
Monaco
Le vieux chanteur blanc
Gerard Lenorman
17
22
Croatia
Nostalgia
Magazin & Lydia
13
23
Aland Islands
ABC
Anna Book
9

2nd semifinal
1
Faroe Islands
Stopp
Anna Mjoll
133
2
Ukraine
Moon, Moon
Sofia Rotaru
122
3
United Kingdom
Call me
Petula Clark
118
4
Colombia
Selva
Elisa Rego
115
5
Belarus
Winter
Eduard Khile
93
6
Chile
Mi verdad
Dany Dord
92
7
Romania
Iubirea noastra nu are apus
Anca Parghel
89
8
Canada
Runaway (with my Love)
Tapps
87
9
Cyprus
Aspro Mavro
Alexia
62
10
Greenland
Spogelser
Malurt
60
11
Poland
Taniec w Zaczarowanym Gaju
Marek Bilinski
58
12
Georgia
Youngsters
Darejan Gurasashvili
57
13
Netherlands
Zing
Therese Steinmetz
51
14
Switzerland
Stalakdrama
Yello
48
15
Spitsbergen
Glasnost
Jahn Teigen
42
16
Azerbaijan
Dolalaj
Polad Bul-Bul Ogly
33
17
Bosnia-Herzegovina
21st century
Davorin Popovic
28
18
Argentina
Manuela
Julio Iglesias
24
19
Andorra
Amor mas grande
Nancy Toro
23
20
Turkmenistan
Girl
Gunesh
21
21
Mexico
Se me antoja
Francisco Cespedes
18
22
Israel
Diving Of The Pelican
Shem-Tov Levy
11
23
Kazakstan
Rain Season
A-Studio
7

 

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Как связаться с прямым эфиром?

ICQ - 130-710-637

skype - antti_kurjahalb


ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ЭФИРЫ -

Клубные конкурсы:
Worldbeat
15 октября, 13-00 - Worldbeat-177. Финал. Трансляция из Сан Марино.

Архив

2011-2015