Posted by : AlexFan суббота, 2 февраля 2013 г.

Итак, через несколько минут
Начало стандартное. Виды Норвегии, появление в кадре артистов полуфинала.
Показывают кадры из ген. репы.

Список участников полуфинала:
1. Gothminister - ‘Utopia’
Вокально справляются на отлично. Песня рок-драма. Очень мощная. Все участники группы- вампиры. Сцена оформлена соответствующе Песня настолько мощная, как и выступление, так что в финале Готов я не сомневаюсь.
2. Adelén - ‘Bombo’
Мой фаворит. Поёт не плохо, бэки в припеве помогают. Номер с огнём, подтанцовка, сексуальная певица. Вот это хочу в Мальмё. Верю. Номер - настоящая зажигалка. Просто супер! Очень понравилось мне! БАЙЛЯРЕ СОМ ДЕ БОМБО!!! Мощно и даёт разницу с выступлением готов.
3. Lucky Lips - ‘Sweet and heavy’
Очень скучный, статичный номер. Вокально вопросов нету. Но розовые волосы, скучная песня и отсутствие номера намекает на пролёт. Она просто стоит и поёт, вместе со своей группой. Ни-как.
4. Gaute Ormåsen - ‘Awake’
А вот и фольцет! Песня была одним из моих фаворитов. Не так плохо вживую. Даже хорошо. Очень нужен номер. Но по сути его нет. Но менее мощно от этого песня не звучит. Сзади девочки танцуют, а Гауте всё же начал немного двигаться. Мощно довольно таки. В финале видеть его хочу.
5. Anina - ‘The young’
Аврил Лавин. Причём жёсткая. Вокально не плохо. Песня хорошая. На сцене классическое рок-выступление. Стойка аля Норвегия 2005. Но всё в одном тоне. Выступление классное. Финала ей! Уже 4 финала хочу!!!
6. Winta - ‘Not afraid’
Девушка в красном, вокруг танцоры. И тут зависла у меня трансляция. Американская танцевалка. Вокально отлично. Сегодня прекрасный полуфинал. Номер смотрится мощно и я верю в её финал. Номер весь сложен из танцев Винты и её свиты.
7. Sirkus Eliassen - ‘I love you te quiero’
Фавориты. Хитовали достаточно сильно до МГП в стране. Песня звучит как ускоренный хит одного бразильца. Исполнители отвратны мне. Номера по сути нет. Скачут по сцене и смотрят в камеру. Отвратно, ребят. Не дай бог куда-то это выйдет (а может).
В финале: 3 место - Гауте! 2 место - Сиркус Элиассен! 1 место - АДЕЛЕН

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015