Posted by : Anton Samsonov среда, 9 января 2013 г.

Официальный текст пресс-релиза об участии Алины Гросу в Российском национальном отборе.

Уже совсем скоро состоится национальный отбор представителя России на конкурсе "Евровидение 2013" в Швеции. Алина Гросу в этом году решила показать 14 летний опыт концертной работы на международном конкурсе. Певица подала заявку с авторской песней "LET GO" подала заявку на Евровидение 2013 от России. Гросу единственная певица, которая на сцене с 4х-летнего возраста. За годы своего творчества певица успела многое – два концертных тура, большие сольные концерты, 20 видеоклипов, около 100 песен, 5 альбомов и 3 Золотых диска. Сейчас у Алины Гросу новый творческий этап - это написание авторских песен и певица готова представить их европейской публике.
>
> Вот уже три года певица живет в Москве, где учится во ВГИКе на актерском факультете.
>
> «Много лет я думала о Евровидение, сначала о детском конкурсе, теперь о взрослом. Последние годы для меня была главной учеба во ВГИКе. Но сейчас когда, многое стало на свои места, я показала свое трудолюбие преподавателям и учусь на отлично, я решили принять участие в отборе на Евровидение 2013 от России» - рассказала Алина Гросу.
>
> Для национального отбора на конкурс Евровидение, Алина Гросу готовит сценический номер с танцорами на авторскую песню «LET GO».

Cкачать песню "LET GO" http://www.ex.ua/edit_storage/455347972220

Послушать песню "LET GO"https://soundcloud.com/mastermanagement-1/alina-grosu-let-go




От себя - напомним, что Алина Гросу уже принимала участие в национальном отборе Украины с этой же песней, но заняла лишь 6-е место.


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015