Posted by : Andrew воскресенье, 25 ноября 2012 г.

"Мы рады быть готовыми к продаже билетов на эту гигантскую вечеринку, именно перед Рождеством. Поскольку, самые дешевые билеты стоят не больше, чем 10 евро, мы даем как можно больше возможностей быть частью этого события в Мальме", говорит Martin Österdahl, исполнительный продюсер Евровидения 2013.

На продажу выставлены билеты к девяти шоу: две генеральные репетиции для каждого полуфинала и финал, плюс три прямые трансляции. Они будут стоить от 10 € до 216 €.

"Вы сможете выбрать между репетициями, где жюри группы принимают решение, семейным шоу во второй половине дня и прямым эфиром ночью. Мы считаем, что на каждый кошёлек должен найтись билет", объясняет Österdahl.

Также, будет эксклюзивный период для членов фан-клубов, в котором можно будет купить билеты в фан-сектор на полу в Мальме Арене.

"Фанаты создают вечеринку. Они - большая часть шоу, и мы хотим управлять площадкой в Мальме Арене. И поместить фанатов поближе к сцене, мы убрали стулья, чтобы убедиться, что бы показать, что фанаты - большая часть вещания. Их энтузиазм и приверженность являются очень важной частью ощущений в месте для съемки", добавляет исполнительный продюсер.

Фанаты будут иметь эксклюзивный доступ к билетам на месте этаже в течение одной недели, с 26 ноября по 3 декабря. Каждый поклонник конкурса может купить пакет из шести билетов на вечерний репетиций каждого шоу и на все концерты.

SVT решило добавить одну зону для фанатов, желающих сесть в репетициях и в прямом эфире.

Это будет первая продажа билетов на 58-ой конкурс Евровидение. Когда камеры и краны были размещены и установлены конструкции, будет доступно больше билетов.

В 2013 году Евровидение пройдет 14, 16 и 18 мая в Мальме, Швеция. Репетиции состоятся накануне вечером.

Было решено, что Дания будет участвовать в первом полуфинале (во вторник, 14 мая). Норвегия во втором полуфинале (в четверг, 16 мая).

Телевещание будет организовано шведской телекомпанией SVT.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015