Posted by : Ivan Kuritsyn вторник, 3 июля 2012 г.

Гайтана выпустила новый альбом, посвященный Евро-2012 и летним Олимпийским играм, под названием «Viva, Європа!».

"Новый альбом состоит из самых ярких, вдохновляющих социально-спортивных песен, давно полюбившихся европейской и украинской публике. Каждый обладатель нового альбома сможет услышать песню «Be my guest», с которой артистка представляла Украину на международном конкурсе «Евровидение 2012». 
 
Заглавной песней альбома стала композиция «Viva, Європа!», которую Гайтана написала в преддверии международного футбольного евро чемпионата. 
 
Композиция «Україно! Будьмо!» стала гимном социальной программы для детей «Давай разом!», организованной Гайтаной совместно с Министерством по делам семьи, молодежи и спорта и UNICEF.
Специально для Фонда братьев Кличко и социальной программы для детей-сирот "Старт к успеху!", Гайтана написала гимн «Ты-чемпион!» (англ. версия  «You are the champion»).  
 
В конце 2011 года Гайтана презентовала песню «Шахтер-Чемпион!» (англ. версия «Shakhtar the champion!»), которую посвятила чемпионам и обладателям Кубка Украины, футбольной команде «Шахтер». На эту композицию был снят и презентован видеоклип, где вместе с Гайтаной снялись футболисты донецкой команды и их легендарный тренер Мирча Луческу. 
Новый альбом не обошелся без ярких премьер. Для всех слушателей Гайтана презентует абсолютно новую, зажигательную, летнюю песню «Самолет», а также две лиричные композиции «Маяк» и «Зачаруй нас любов». Авторство песни «Зачаруй нас любов» принадлежит гениальному украинскому композитору Николаю Мозговому. Гайтана всегда с любовью и восхищением относилась к творчеству этого человека и в знак его вечной памяти исполнила одну из своих любимых песен. 
 
В рамках международного музыкального проекта «Global Оne» Гайтана совместно с талантливым артистом, другом Стасом Конкиным записала песню «Нещодавно».
 
Альбом «Viva, Європа!»
Трэк Лист:
1. Be My Guest
2. Україно! Будьмо!
3. Шахтер - Чемпион!
4. Ты - Чемпион!
5. Самолет
6. Нещодавно
7. Маяк
8. Зачаруй нас любов
9. Viva, Європа!
10. Youa are the champion
11. Shakhtar the champion!", - говорится в пресс-релизе на официальном сайте певицы.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015