Posted by : Anton Samsonov понедельник, 14 мая 2012 г.

На сцене устраивается Кипр. Опоздание репетиций уже стремится к отметке один час, но сей факт ничуть не мешает наслаждаться работой в пресс-центре, приятному общению и полному расслабону. Знаю, что некоторые наши читательницы в розовом галстуке очень ждут представление сей крайне пляжной песни. Что ж, поглядим, поглядим...

На сцене собрали конструкцию, на которой стоит Иви. Назначение ее стояния на арке неясно. Задники серебристые, а цвет подсветки сцены - синий. Скорее всего в номере будет куча фишек, которые они не показывают. И кстати, вокально все неидеально. Иви к концу песни задыхается. Увы, розовый галстук.

Пошел второй прогон - в общем куча движений, поддержек. Сакис в юбке, ребята, вот что это. А еще я приметил одинокий бэк-вокал сбоку, еле заметный. Говорил же я, что все партии споет Алекс Панайи... Я не знаю, что конкурс сделал Кипру такого плохого, что они посылают фанерных Сакисов, за которых всю песню поет бэк, а на сцене оценивается то, кто и как красиво двигает тем, чем требуют трясти австрийцы.





Кстати, на бэке - Елена Патроклу(Кипр 1991).

{ 4 коммент.... read them below or Comment }

  1. А когда-то было идеально вокально?

    ОтветитьУдалить
  2. А когда-то греческие/турецкие танцевалки пелись идеально? И это не мешало им занимать места в первом эшелоне.

    ОтветитьУдалить
  3. Но не такая же банальщина как lalalove.

    ОтветитьУдалить
  4. А когда жопотряс был свежим и оригинальным? У лалалав очень качественная долбежка, ко всему прочему.

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015