Posted by : Disco_Jeka среда, 25 января 2012 г.

Сегодня станет известна уже 4-я песня конкурса Евровидение-2012 - свой выбор сделает Кипр. Смотрим вместе...

Отбор начинается с видеороликов о Баку, Иви Адаму и прошлогоднем представителе Кипра Христосе Милордосе.
Как печально. Отбор оказался фанерным. А так хотелось послушать Иви живьем... =( Хотя правильно - нафига париться, когда ты и так едешь на конкурс.
Call The Police
Самую шведскую из песен Иви "спела" ровно, потрясывая попой в симпатичном платье. Номер ни о чем - дрыгалась и кривлялась. Зато девушка приятная. Хоть какой-то плюс ))) Сама по себе песня, лично мне, нравится. Я бы хотел ее видеть в Баку. Но, если включить голову, то больше шансов выйти в финал у Иви будет с песней номер 2.
La La Love
А вот и та самая песня. Смысла писать о постановке, платье и вокале нет. По сравнению с номером 1 ничего не изменилось. Песня действительно идеально подходит для Евро. По сути может быть и хитом европейских пляжей, учитывая запоминающийся мотивчик и легкую летнюю аранжировку. Народу Кипра сегодня нельзя ошибаться.
You Don't Belong Here
Приятная песня, которую можно закачать в плеер и просто слушать фоном, например, по дороге на работу. Данная работа на Евро от Кипра будет стопроцентным провалом. По номеру и прочей лабуде все также )))

Кипр выбери правильную песню. Твой номер 2!!!
Народ голосует. Кипру зачем-то понадобилось 20 минут, чтобы выбрать песню. =) Ждемс...

Итак, Кипр на Евровидение представит песня Иви Адаму "La La Love"

{ 3 коммент.... read them below or Comment }

  1. Ну здесь как бы всё ясно, можно не комментировать.

    ОтветитьУдалить
  2. Нам - нет, мы можем потанцевать-позажигать под эту песню, для Иви - да, она вряд ли куда-либо пройдёт) Честно говоря, даже для такой танцевальной песни выступление совсем не ахти :((( Очень шаблонное и какое-то не уверенное при этом.

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015