Posted by : Anton Samsonov воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Это было воистину красивейшее завершение конкурса. Дети достойно отмечали окончание конкурса полностью игнорируя взрослых. Из самых стойких отмечу Фемке и Дорияна. Кристину удалось увидеть только перед отъездом в аэропорт, но тревожить ее не стали, так как ей предстоял перелет и все связанные с этим сложности.
Удалось поговорить с македонцами и сказать, что они молодцы. Отловили Латвию - Аманда не особо сильно расстроилась от последнего места.
Катя Рябова заметно волновалась и была расстроена, но здорово держалась. И она тоже молодец. Катюша - мы ждем тебя на взрослом Евровидении, уж там ты точно их всех порвешь!
Общались с Молдовой - они очень рады показанному результату.
Паулина порадовалась нашему "Европа - дура" и удалилась к роялю, где и пребывала в обществе разных участников, чему явно радовалась.
Лида Заблоцкая была проинформирована про серию забавных фото, и о том, что если они ей не понравятся, то она имеет полное право закатить нам скандал с требованием их удалить. Ждем собственно требований -). Лида, еще раз спасибо.
И в окончании - спасибо всем, так как всех перечислять нет смысла. Спасибо победителям (Грузии) за праздник. Огромная благодарность Армении за гостеприимность, и за все остальное (меня даже пытались завербовать преподавать испанский в Армении).
Если начинать перечислять дальше - то получится слишком длинный список. Потому, не буду растекаться по древу.
Я просто скажу то, что произнес в тосте, который предложил одной из делегаций - за учителей. За тех, у кого вырастают Кэнди, Бзикеби, Лиды, Кати, Лерики, Эрики, Паулины, Аманды, Иваны, Рэйчел, Фемке, Кристины, Дорияны, Деяны и Далиты. Вот чья победа этот конкурс. И потому он так ценен. Спасибо Вам - ПЕДАГОГИ.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015