Posted by : Anton Samsonov вторник, 29 ноября 2011 г.


Номер повторяет все то, что можно было увидеть ранее. Кроме одного - совершенно неподражаемого вокала. Наверх не получается никак. Если все будет продолжаться так дальше - станет очень обидно за Дорияна, а то парень старается. А в конце еще появляется зонтик из македонского флага.

В остальном скорее всего все останется в традиционном джазовом ключе, приятном и даже считаемым некоторыми лицами, считающими себя экспертами, лучшей песней конкурса. Видео и фото припоздают немножко так как ваш покорный слуга побежал на сцену без карты памяти.

В пресс-центре кто-то заметил, что такую музыку в Македонии слушали в 1940-е. А потом поправили - скорее всего там она сейчас считается современной.

Третий прогон показал что начало появляться решение проблемы с вокалом. Но пока все равно высокие ноты не всегда получаются. Что будет в субботу - страшно представить. Правда времени много, говорят болеет парень.

Кстати - хочется отметить его партнершу - у ребят химия определенно. В интервью Дориян сказал, что у него началась ломка голоса - проблема с вокалом именно из-за этого. Желаем Дорияну удачи.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015