Posted by : Anton Samsonov четверг, 15 сентября 2011 г.

В отборе Армении примут участие -
Razmik & Friend – «Yes Sirum Em Kez» (I love you)
Milena Vardanyan – «Stop» (Stop)
Maria Yenokyan – «Nor Erg» (New song)
Petros Ghazaryan – «Im Yerazank» (My dream)
Ninela Mkhitaryan – «Notaneri Ashkharhum» (In the world of notes)
Tatev Yengibaryan – «Hayeren» (Armenian language)
DoReMi – «Dance With Me»
Nadezhda Sargsyan – «Tik-Tak»
Allegro – «Bnutyan Hrashkner» (The wonders of the Nature)
Meri Arzumanyan – «Pari Ritmer» (The dance rhythms)
Monika Navasardyan – «Slatsik Kami» (Swift wind)
Dalita – «Welcome to Armenia
Anahit Hakobyan – «Balet»
Sona Gyulkhasyan – «Togh» (Let!)
Milli – «Milli-on»
Vahagn Grigoryan – «Mer Bake» (Our yard)

Все песни можно прослушать здесь - http://ogae.am/national-final-songs

Литовский финал будет состоять из 11 песен и пройдет 17 сентября, в субботу

01. Paulina Skrabyte – Debesys (Clouds)
02. Dominykas Kovaliovas – Kodel? (Why?)
03. Doroteja Kravcenkaite – As skrisiu (I will fly)
04. Stai (DND) – Geros dienos (Good days)
05. Daumantas Bagdonavicius – Namai (Home)
06. Agne Lukaseviciute – Balti sparnai (White Wings)
07. Laura Kastanauskaite – Mano sokis (My dance)
08. Milita Daikeryte – Degu ritmu (Burning with the rhythm)
09. Gabriele Rybko – Bezdzioniukai (Little Monkeys)
10. Ieva Bineviciute – Pasakyk (Say)
11. Bernardas Garbacauskas – Namo (Going home)

Болгарский отбор состоится в октябре. ЕГо участниками станут победители закрытых полуфиналов, которые пройдут 17 и 18 октября.

Македонский отбор пройдет 24 сентября, в нем примут участие
Ivana Simoska – Vo srcevo
Kjara Golja – Novo chuvstvo
Teodora Nastoska – Srekja
Dorijan Dlaka – Zhimi ovoj frak
Gjorgji Gjorgjiev – Igraj

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

ESCRUS Radio

Как связаться с прямым эфиром?

ICQ - 130-710-637

skype - antti_kurjahalb


ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ЭФИРЫ -

Клубные конкурсы:
Worldbeat
15 октября, 13-00 - Worldbeat-177. Финал. Трансляция из Сан Марино.

Архив

2011-2015