Posted by : миdzя вторник, 3 мая 2011 г.


Наверное, всех интересует вопрос - били или не били они экраны. отвечаю: в этот раз не били ))) но полиэтиленкой какой-то пол покрывали. В последний прогон бомбочки взорвали, но стекла не бились.
Так неприкрыто показывать, что за лид-вокалиста поют бэк-вокалисты - это даже как-то неприлично ))) на саунд-репетиции Эричка пел всё. А вот на камера-репетициях "включил" звезду: хочу пою, хочу на полуслове обрываюсь и слушайте бэков. На видео посмотрите. Наверное, голос (а то ещё сорвет хотя бы то, что имеется) бережет, то ли на один раз дитятку хватает )))
А вот танцует Эричка лучше Алекса. Но тоже было ощущение, что с каждым прогоном он больше и больше выдыхается.
Да, кстати, бэк-вокалистов, как то было на МФ, нам не скрывают. Они в серединке выходят на сцену. Ну естественно, кто же будет двигать стеклянные и защитные экраны. Кстати, двигают всё предписанные 6 человек; никаких стантменов, как на МФ, нет.
Ажиотаж на Швецию был, какого я ещё здесь не видел. Журналисты стояли в 2 ряда. Даже "Первый канал" был. Вот на Алексе Спэрроу SVT я не видел ))))
Был также Щемпе. выходил на сцену, давал Эричке советы. Всё фиксировала камера и журналистка с микрофоном. И хореографа тоже. Так что смотрим SVT )))



{ 3 коммент.... read them below or Comment }

  1. Так а чего, Эричка как бы эволюционирует в аутсайдера что ли?..

    ОтветитьУдалить
  2. da wazzz!!! ))))
    Stolko narodu kak na nego, ne bylo ewe ni na repeticii, ni na pressuhe.
    Na pressuhe Eric skazal, chto piwet sei4as 2-j svoj albom, vot i ne hvatilo golosa. Nu ne Shaljapin, ne Shaljapin ))))

    ОтветитьУдалить
  3. на саунд-репе он хоть нормально пел??))

    ОтветитьУдалить

ESCRUS Radio

Трансляция возобновлена! 5 сентября - 15.00 - Worldbeat 220 - Трансляция из Лиссабона

Архив

2011-2015